Mannschaft

OBI Ebner Harald

Gemeindefkdt.-Stellvertreter, Ortsfeuerwehrkommandant, KATZUG2 Stab, Ausbilder im Bezirk, Jugend-/Bewerter im Bezirk, Atemschutzträger, Bootsführer, Kraftfahrer & Maschinist

BI Richtig Günter

Ortsfkdt.-Stellvertreter, Atemschutzträger, Kraftfahrer & Maschinist

BM Geier Ernst Christoph

Zugskommandant, Atemschutzbeauftragter, Atemschutzträger, Bootsführer, Kraftfahrer & Maschinist

HLM Ebner Mario Peter

Gruppenkommandant, Wasserdienstbeauftragter, Atemschutzträger, Bootsführer, Kraftfahrer & Maschinist

HLM Gradnitzer Thomas

Gruppenkommandant, Atemschutzträger, Bootsführer, Kraftfahrer & Maschinist

LM Egger Karl Florian

Gruppenkommandant, KATZUG2, Atemschutzträger, TS - Maschinist

LM Thaler Christoph

Gruppenkommandant, Funkbeauftragter, Öffentlichkeitsarbeit Beauftragter, Beauftragter EDV & IT, KATZUG2, Atemschutzträger, TS - Maschinist

HFM Ebner Daniel Richard

Atemschutzträger, Bootsführer, Kraftfahrer & Maschinist

HFM Ebner Josef

Kraftfahrer & Maschinist

HFM Egger Hans-Gert

KATZUG2, Atemschutzträger, Bootsführer, Kraftfahrer & Maschinist

HFM Egger Karl

Atemschutzträger, Bootsführer, Kraftfahrer & Maschinist

HFM Gradnitzer Josef

Atemschutzträger, Bootsführer, Kraftfahrer & Maschinist

HFM Gradnitzer Peter

Atemschutzträger, Bootsführer, Kraftfahrer & Maschinist

HFM Hartlieb Georg

Atemschutzträger, Kraftfahrer & Maschinist

HFM Hartlieb Max Georg

Atemschutzträger, Bootsführer, Kraftfahrer & Maschinist

HFM Jester Christian

KATZUG2, Kraftfahrer & Maschinist

HFM Kassmanhuber Franz

Atemschutzträger, Bootsführer

HFM Kramer Michael

Kassier, Bootsführer

HFM Pirker Herbert

Atemschutzträger

HFM Ranacher Herbert

keine erweiterte Funktion

HFM Ranacher Michael

Atemschutzträger, Bootsführer

HFM Ranacher Willi

Kraftfahrer & Maschinist

HFM Richtig Alfred

Atemschutzträger, Kraftfahrer & Maschinist

HFM Richtig Franz

Bootsführer

HFM Richtig Franz jun.

Kameradschaftsführer, Atemschutzträger, Bootsführer, Kraftfahrer & Maschinist

HFM Richtig Gerhard

Atemschutzträger, Bootsführer, Kraftfahrer & Maschinist

HFM Richtig Walter

Atemschutzträger

HFM Sommeregger Rudolf

Bootsführer, Kraftfahrer & Maschinist

HFM Staudacher Gustav

Bootsführer

HFM Thaler Andreas

Atemschutzträger, Bootsführer, Kraftfahrer & Maschinist

HFM Thaler Josef

Atemschutzträger, Bootsführer, Kraftfahrer & Maschinist

HFM Zweibrot Günther

EDV & IT Beauftragter, Atemschutzträger, Bootsführer, Kraftfahrer & Maschinist

OFM Anichhofer Georg

Fahrzeug- & Gerätewart, KATZUG2, Kraftfahrer & Maschinist

OFM Egger David

Atemschutzträger, Kraftfahrer & Maschinist

OFM Gradnitzer Lukas

Atemschutzträger, Kraftfahrer & Maschinist

OFM Moser Michael

TS - Maschinist

OFM Ranacher Herbert jun.

KATZUG2, Atemschutzträger

FM Hinteregger Marcel

TS - Maschinist

FM Thaler Thomas

TS - Maschinist

PFM Dörfler Oskar

keine erweiterte Funktion

PFM Thaler Martin

keine erweiterte Funktion