Mannschaft

Hauptbrandinspektor der Funktion
Ebner Harald

Gemeindefkdt.-Stellvertreter
Ortsfeuerwehrkommandant
Kommandant KATZUG2
Ausbilder im Bezirk
Bewerter im Bezirk
Atemschutzträger
Schiffs- & Zillenführer
Kraftfahrer & Maschinist

Brandinspektor
Richtig Günter

Ortsfkdt.-Stellvertreter
Atemschutzträger
Kraftfahrer & Maschinist

Brandmeister
Geier Ernst Christoph

Zugskommandant
Atemschutzbeauftragter
Atemschutzträger
Schiffs- & Zillenführer
Kraftfahrer & Maschinist

Brandmeister der Funktion
Ebner Mario Peter

Gruppenkommandant
Wasserdienstbeauftragter
Atemschutzträger
Schiffs- & Zillenführer
Kraftfahrer & Maschinist

Hauptlöschmeister
Gradnitzer Thomas

Gruppenkommandant
Atemschutzträger
Schiffs- & Zillenführer
Kraftfahrer & Maschinist

Löschmeister
Egger Karl Florian

Gruppenkommandant
Ausbildungsbeauftragter
Atemschutzträger
Schiffs- & Zillenführer
Kraftfahrer & Maschinist
Mitglied KATZUG2
Jugendhelfer

Löschmeister
Thaler Christoph

Gruppenkommandant
Funkbeauftragter
Öffentlichkeitsarbeitsbeauftragter
Atemschutzträger
Kraftfahrer & Maschinist
Mitglied KATZUG2
Jugendhelfer

Löschmeister der Funktion
Richtig Franz jun.

Kameradschaftsführer
Jugendbeauftragter
Atemschutzträger
Schiffs- & Zillenführer
Kraftfahrer & Maschinist
Mitglied KATZUG2

Hauptfeuerwehrmann
Ebner Daniel Richard

Jugendbeauftragter Stellvertreter
Atemschutzträger
Schiffs- & Zillenführer
Kraftfahrer & Maschinist

Hauptfeuerwehrmann
Ebner Josef

Kraftfahrer & Maschinist

Hauptfeuerwehrmann
Egger David

Atemschutzträger
Schiffs- & Zillenführer
Kraftfahrer & Maschinist

Hauptfeuerwehrmann
Egger Hans-Gert

Atemschutzträger
Schiffs- & Zillenführer
Kraftfahrer & Maschinist
Mitglied KATZUG2

Hauptfeuerwehrmann
Egger Karl

Atemschutzträger
Schiffs- & Zillenführer
Kraftfahrer & Maschinist

Hauptfeuerwehrmann
Gradnitzer Josef

Atemschutzträger
Schiffs- & Zillenführer
Kraftfahrer & Maschinist

Hauptfeuerwehrmann
Gradnitzer Lukas

Atemschutzträger
Kraftfahrer & Maschinist
Mitglied KATZUG2

Hauptfeuerwehrmann
Gradnitzer Peter

Atemschutzträger
Schiffs- & Zillenführer
Kraftfahrer & Maschinist

Hauptfeuerwehrmann
Hartlieb Georg

Atemschutzträger
Kraftfahrer & Maschinist

Hauptfeuerwehrmann
Hartlieb Max Georg

Atemschutzträger
Schiffs- & Zillenführer
Kraftfahrer & Maschinist

Hauptfeuerwehrmann
Jester Christian

Kraftfahrer & Maschinist
Mitglied KATZUG2
Jugendhelfer

Hauptfeuerwehrmann
Kassmanhuber Franz

Atemschutzträger
Schiffs- & Zillenführer

Hauptfeuerwehrmann
Kramer Michael

Kassier
Schiffs- & Zillenführer

Hauptfeuerwehrmann
Pirker Herbert

Atemschutzträger

Hauptfeuerwehrmann
Ranacher Herbert

Hauptfeuerwehrmann
Ranacher Michael

Atemschutzträger
Schiffs- & Zillenführer
Mitglied KATZUG2

Hauptfeuerwehrmann
Ranacher Willi

Kraftfahrer & Maschinist

Hauptfeuerwehrmann
Richtig Alfred

Atemschutzträger
Kraftfahrer & Maschinist

Hauptfeuerwehrmann
Richtig Franz

Schiffs- & Zillenführer

Hauptfeuerwehrmann
Richtig Gerhard

Atemschutzträger
Schiffs- & Zillenführer
Kraftfahrer & Maschinist

Hauptfeuerwehrmann
Richtig Walter

Atemschutzträger

Hauptfeuerwehrmann
Sommeregger Rudolf

Schiffs- & Zillenführer
Kraftfahrer & Maschinist

Hauptfeuerwehrmann
Staudacher Gustav

Schiffs- & Zillenführer

Hauptfeuerwehrmann
Thaler Andreas

Atemschutzträger
Schiffs- & Zillenführer
Kraftfahrer & Maschinist

Hauptfeuerwehrmann
Thaler Josef

Atemschutzträger
Schiffs- & Zillenführer
Kraftfahrer & Maschinist

Hauptfeuerwehrmann
Zweibrot Günther

EDV & IT Beauftragter
Atemschutzträger
Schiffs- & Zillenführer
Kraftfahrer & Maschinist

Oberfeuerwehrmann
Anichhofer Georg

Hauptmaschinist
Gerätewart
Kraftfahrer & Maschinist
Mitglied KATZUG2
Jugendhelfer

Oberfeuerwehrmann
Moser Michael

TS - Maschinist

Oberfeuerwehrmann
Ranacher Herbert jun.

Atemschutzträger
Mitglied KATZUG2

Feuerwehrmann
Dörfler Oskar

TS - Maschinist

Feuerwehrmann
Hinteregger Marcel

Kraftfahrer & Maschinist
Mitglied KATZUG2

Feuerwehrmann
Oberrauter Michelle

Jugendhelfer

Feuerwehrmann
Thaler Martin

TS - Maschinist

Feuerwehrmann
Thaler Thomas

TS - Maschinist
Jugendhelfer

Probefeuerwehrmann
Briggl Simon

Probefeuerwehrmann
Geier - Ambrosch Lea

Probefeuerwehrmann
Maierbrugger Daniel